Где в Ялте посмотреть матчи Чемпионата мира по футболу на большом экране

0
3730
Чемпионат мира по футболу посмотреть в Ялте

В Ялте это можно будет сделать в таких заведениях как «Лофт» «Тесто» («Бристоль»), «Легенда», «Гриль Кафе Дача», «Шеди Леди», «Ребро» (Массандровский Пляж) , «SunCity», «Городской Сад», «LoungeCafe МЕДУЗА», «Palmabar», «Стрелец», «Попиффку», а также на Приморском пляже, где установлен огромный экран

«Россия 1» покажет не очень много игр (пока что сообщается о 7), однако в их числе будет матч Россия — Египет, который состоится 19 июня (в 21:00), а самое главное – финал чемпионата 15 июля.

27 игр футбольные болельщики смогут посмотреть в прямом эфире «Первого канала». Здесь же стоит ожидать показа игр Россия-Уругвай 25 июня (17:00).

«Мачт ТВ» — бальзам на душу болельщиков. Этот канал в прямом эфире продемонстрирует 30 игр, а еще 34 — в повторе. Итого, на канале можно будет увидеть все 64 матча.

Главными фаворитами турнира небезосновательно считают сборные Германии, Испании (первый матч с Португалией завершился ничьёй 3:3), Бразилии, Франции, Англии и Аргентины.

Франция и Аргентина вступают в борьбу за трофей 16 июня и поведут игры с Австралией и Исландией соответственно. Спустя 10 дней Францию ожидает не самый простой соперник – Дания.

Чаще всего, а именно 5 раз, выигрывала мировое первенство сборная Бразилии и что-то подсказывает, что они не будут против того, чтобы заполучить чемпионское звание и в 6 раз. Их путь на мундиале начинается 17 июня игрой со Швейцарией.

В этот же день сыграет и действующий чемпион мира — сборная Германии, которая сразится с Мексикой.  Английские болельщики только 18 июня увидят в действии Гарета Саутгейта и компанию в игре с Тунисом.

Источник: https://www.3654.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here