Документальный фильм «Тайны Херсонеса. Керамика», видеоэкскурсия

0
1709
Документальный фильм «Тайны Херсонеса. Керамика», видеоэкскурсия

«Тайны Херсонеса» – цикл документальных фильмов, подготовленный Севастопольской телерадиокомпанией совместно с музеем-заповедником «Херсонес Таврический».

В нём научные сотрудники музея рассказывают о тайнах древнего города и показывают его сокровища, в том числе и те, которые не представлены в общих экспозициях.
В музее-заповеднике «Херсонес Таврический» хранится множество керамических изделий античного периода. Их производству и применению посвящен один из фильмов документального цикла «Тайны Херсонеса». Вы узнаете, как изготавливали керамические предметы, для чего они предназначались и как их расписывали

Видео с Facebook-группы «Любимый Крым»

# Документальный фильм «Тайны Херсонеса. Керамика»«Тайны Херсонеса» – цикл документальных фильмов, подготовленный Севастопольской телерадиокомпанией совместно с музеем-заповедником «Херсонес Таврический». В нём научные сотрудники музея рассказывают о тайнах древнего города и показывают его сокровища, в том числе и те, которые не представлены в общих экспозициях. В музее-заповеднике «Херсонес Таврический» хранится множество керамических изделий античного периода. Их производству и применению посвящен один из фильмов документального цикла «Тайны Херсонеса». Вы узнаете, как изготавливали керамические предметы, для чего они предназначались и как их расписывалиИсточник: youtube-канал музея-заповедника "Херсонес Таврический"

Опубликовано Марицей Бобровой Вторник, 23 июня 2020 г.

Источник: youtube-канал музея-заповедника «Херсонес Таврический»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here