Завод «Массандра» в фотовыставке «Россия. Территория настоящего» с 29 ноября 2017 в Москве

0
3208

Фотовыставка «Россия. Территория настоящего» в Москве открыта вчера, 29 ноября 2017

С 29 ноября в Музее современной истории России в Москве открывается фотовыставка «Россия. Территория настоящего», на которой будет представлен  собирательный фотопортрет страны. Часть экспозиции посвящена крымскому виноделию, в частности, известному винодельческому предприятию «Массандра».

Как сообщили в пресс-службе МИА «Россия сегодня», фотографы агентства — лауреаты крупнейших фотоконкурсов мира — объехали всю Россию, работая над проектом. Главами фотоистории стали традиционные ремесла и экстремальный спорт, наука и технологии, люди и их среда обитания. География репортажей охватила практически всю территорию России – от Мурманска до Камчатки, от Сочи до Оренбурга.

Старейшее винодельческое предприятие России «Массандру» фотографы агентства посетили в середине сентября – они сделали серию фото в знаменитой коллекции вин, в собственном бондарном цехе предприятия, на виноградниках объединения, а также на мадерной площадке. В результате было отобрано 7 лучших работ, которые и предстанут на выставке.

«Крым – одно из самых красивых мест на карте нашей страны, ассоциирующийся с уникальными природными ландшафтами и виноградниками. В этой фотоглаве нам хотелось запечатлеть современную жизнь старинных традиций и передать яркую красоту полуострова»,
— пояснила руководитель службы визуальных проектов МИА «Россия сегодня Оксана Олейник.

Источник: http://massandra.su/news/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here