Крымский коньяк вошел в ТОП-5 лучших коньяков 3-звезды из продаваемых в России

0
11236

Коньяк «Бахчисарай»  3*** производства  АО «КРЫМСКИЙ винно-коньячный завод «Бахчисарай» вошел в ТОП-5 лучших по качеству коньяков, продаваемых в РФ

Образец был приобретен в гипермаркете «Твой дом», ТРК Vegas, по адресу: 24-й км МКАД.

По результатам лабораторных испытаний данный товар признан высококачественным, так как он соответствовал не только обязательным требованиям законодательства, но и опережающему стандарту Роскачества.

Коньяк Бахчисарай - лучший российский коньяк в категории 3 звезды

Этот коньяк безопасен. В нем не было обнаружено тяжелых металлов свинца, мышьяка, кадмия и ртути в количествах, опасных для здоровья. Кроме того, он не содержит синтетических красителей и ароматизаторов.

Коньяк приготовлен из виноградного спирта. Кроме того, сырье, из которого он произведен, хорошего качества. Коньяк выдержан в дубовых бочках с соблюдением всех технологий. Он имеет терпкий и насыщенный вкус. Коньяк достаточно крепкий. Срок его выдержки соответствует заявленному в маркировке.

Вот ТОП-6 признанных Роскачеством лучшими коньяками из продаваемых в России коньяков категории 3 звезды

Объем коньяка соответствует указанному в маркировке. Общая дегустационная оценка – 5 баллов. После проведения оценки производства, в ходе которой будет в том числе определен уровень локализации продукции, эксперты Роскачества примут решение о присвоении данному товару российского Знака качества.

Источник: https://rskrf.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here