14 июля 2018, Ялта, Чемпионат мира по брейк-дансу в рамках фестиваля Yalta Summer Jam

0
3671
Ялта 2018 Чемпионат мира по брейк-дансу

Чемпионат мира по брейк-дансу CrimeaBreakDanceWorldCup состоится в Ялте 14 июля

Как рассказали представители общественной организации «Фрирайт», которая выступает организатором чемпионата, мероприятие пройдет на сцене, сконструированной над морем, в центре городской набережной, передает Крыминформ.

«Международная серия соревнований в молодых и зрелищных дисциплинах Crimea World Games стартует с брейк-данс-чемпионата небывалого масштаба», – говорят организаторы, уточнив, что впервые на танцевальной арене Крыма состоится чемпионат мира по брейкингу – одному из самых зрелищных и сложных танцев планеты.

По информации ОО «Фрирайт», во время соревнований 16 танцоров из разных уголков планеты будут демонстрировать своё мастерство и неподражаемый стиль в танцевальных битвах один на один.

«Среди приглашённых участников – сильнейшие би-бои из Японии, США, Канады, Нидерландов, России, Украины, Казахстана, Беларуси, Португалии», – уточнили организаторы и выразили уверенность, что CrimeaBreakDanceWorldCup станет главным танцевальным событием этого лета и самой зрелищной интернациональной битвой за 20 лет существования летних брейк-данс-фестивалей в Крыму. При этом они обратили внимание, что мероприятие состоится при поддержке министерств спорта и курортов и туризма Республики Крым, а также администрации Ялты.

В ОО «Фрирайт» добавили, что в дни проведения чемпионата в Ялте будет находиться более двух тысяч танцоров, которые приедут на мастер-классы и отдых в рамках ежегодного танцевального фестиваля Yalta Summer Jam.

Источник: https://www.3654.ru

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here