Jump to content
РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ И САЙТЕ AI-PETRI.COM Read more... ×

Евгения

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Евгения

  • Birthday October 26

Recent Profile Visitors

659 profile views
  1. Мисхор . ул.Южная 24, аренда-1700 руб .Предлагаю вам коттедж-студию с кондиционером, полную чистейшего крымского воздуха, с балконом и видом на море и горы. Жилье находится во дворе двухэтажного дома. На второй линии улиц . Теле , wi-fi. Диван раскладывается, свежее белье, (мини кухня: вся посуда, холодильник, чайник, эл. плитка. ДУшевая кабина, санузел в номере . Можно пользоваться стир. машиной . Вода постоянно . Отдых принесет вам только радость ! Цветущий двор , беседка, мангал > Рядом с домом детская площадка, овощной, прод/хоз. магазины и Юсуповский Дворец. До бесплатного пляжа "Русалка"-15 мин. по богатой видами и зеленью дороге. Трансфер . Стоянка . тел +7 978 705 49 63 WhatsApp Viber Пишите , мы можем все обсудить !
  2. Предлагаю вам Двух комнатную кв в частном секторе на первом этаже 2 эт дома. ул.Южная 24. находится на второй линии . Окна во двор с видом на цветущие растения. В квартире мягкий уголок и диван, кондиционер.Wi-Fi. утюг, TV, стиральная машина-автомат. кухня, Набор посуды. Холодильник, эл. чайник, плита, вода гор/хол круглосуточно, санузел совмещенный, душ. Свежее постельное белье и полотенца. Средства гигиены. Во дворе виноград и буйство цветов. Беседка, столик и лавочки , мангал Рядом с домом детская площадка, овощной, прод/хоз. магазины и Юсуповский Дворец. До бесплатного пляжа "Русалка"-16 мин. по богатой видами и зеленью дороге. Трансфер .Стоянка бесплатная тел +7 978 705 49 63 WhatsApp. Viber Стоимость аренды летом 2500 руб Прошу , выбирайте и пишите все ваши пожелания к отдыху и стоимости !

О ПРОЕКТЕ

Интернет-проект AI-PETRI.COM создан и развивается с 2003 года. Посвящен исключительно жизни, природе, достопримечательностям и отдыху в Крыму

В состав проекта входят:

Счетчик

Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНО

Вы можете создать собственный блог и фотогалереи в рамках нашего форума и публиковать в новостном режиме посты об отдыхе или поиске отдыха в Крыму, собственные фотографии и фотоотчеты об интересных местах Крыма.

РЕКЛАМА

×

Important Information

Forum's rules