Jump to content
РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ И САЙТЕ AI-PETRI.COM Read more... ×

Вячеслав

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Вячеслав last won the day on June 22 2018

Вячеслав had the most liked content!

Community Reputation

1 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приглашаем Вас отдохнуть на берегу чёрного моря в экологически чистом районе в селе Морское, которое расположено в 18 км от Cудака. Наш маленький уютный гостиный дом находится в 300 метрах от побережья. На пляже мелкая галька. Условия хороши для отдыха с маленькими детками. В вашем распоряжении уютные двух и трёхместные номера с балконами. В номерах имеются санузел, душ с горячей водой круглосуточно, телевизор, Wi-Fi, холодильник, кондиционеры/ вентиляторы в зависимости от их стоимости. Имеется кухня со всей необходимой посудой для желающих готовить. Во дворе есть крытая зона столовой, мангал. Приехавшим на авто предоставляется бесплатная стоянка. Также на территории двора расположен комфортабельный отдельно стоящий двухкомнатный номер со всеми удобствами. Рядом находятся магазин, рынок, кафе. Услуги трансферта. Мы предлагаем вам комфортный отдых, радушный прием гарантируем. Добро пожаловать в нашу мини-гостиницу «Пелагея»! Цена в сутки от 600руб. с номера. Наш сайт https://vk.com/pelageya_v_morskom. Приезжайте!

О ПРОЕКТЕ

Интернет-проект AI-PETRI.COM создан и развивается с 2003 года. Посвящен исключительно жизни, природе, достопримечательностям и отдыху в Крыму

В состав проекта входят:

Счетчик

Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНО

Вы можете создать собственный блог и фотогалереи в рамках нашего форума и публиковать в новостном режиме посты об отдыхе или поиске отдыха в Крыму, собственные фотографии и фотоотчеты об интересных местах Крыма.

РЕКЛАМА

×

Important Information

Forum's rules