Jump to content
РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ И САЙТЕ AI-PETRI.COM Read more... ×

Julia

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Julia

  1. Только вот были в Черноморском. место в целом понравилось, пляжи очень просторные и для детей малого возраста удобно - песочное мелкое дно и чистая прозрачная вода. Вот наши фотки (3 дня назад) Вот пляж -есть раздевалки, душ, туалеты На набережной много всяких развлечений, есть кафешки - в обзем недорого. Рекомендую всем вот эту чебуречную - здесь всегда очередь, потому что - вкусно ! Ребенку понравился картодром - картинг ! Нам понравилось, правда в последние дни было ветрено (и были облака) Думает приехать сюда еще !
  2. У ребенка день рождения совпал с отдыхом, хотим отметить в детском кафе, подскажите кафе с детским меню, развлекалками, хорошо, если анимация будет.
  3. Во время отдыха приходится как раз день рождения ребенка, хотелось бы отметить в кафе с детским меню, с анимацией. Посоветуйте, кто знает!
  4. Могу порекомендовать мотель Роза ветров (775 км трассы м4), гостиничный комплекс Русь, почти рядом с Воронежем
  5. Давно пора - то и дело скандал на ЮБК - то там вырубают, то здесь кто то что то себе строит. Можжевельник вообще кощунственно рубить - это живая история и ниточка жизни Крыма из прошлого в настоящее.
  6. Через пару дней выдвигаемся в Крым, подскажите, какая цена на бензин АИ-95 в Судаке?

О ПРОЕКТЕ

Интернет-проект AI-PETRI.COM создан и развивается с 2003 года. Посвящен исключительно жизни, природе, достопримечательностям и отдыху в Крыму

В состав проекта входят:

Счетчик

Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНО

Вы можете создать собственный блог и фотогалереи в рамках нашего форума и публиковать в новостном режиме посты об отдыхе или поиске отдыха в Крыму, собственные фотографии и фотоотчеты об интересных местах Крыма.

РЕКЛАМА

×

Important Information

Forum's rules