Jump to content

Recommended Posts

Море.... пляж.... солнце..... Все так и говорит о необходимости приехать и пережить незабываемые приключения!
А что если добавить в этот микс оздоровление или правильное лечение?! - Такого заряда точно хватит до следующего летнего визита.

Предлагаем Вам и Вашим семьям побаловать себя прекрасным отдыхом и качественной медициной, и все это по доступной стоимости! Не упустите возможности этим летом посетить Евпаторию - знаменитую детскую здравницу и жемчужину Черного моря! Только здесь Вы найдете более 40 санаториев и пансионатов, специализирующихся на всех видах и профилях заболеваний. До конца лета осталось всего 2 месяца! А затем начнется "бархатный" сезон, который придется по вкусу для любителей более уединенного отдыха.

Проверяйте местные евпаторийские турагентства, которые заняли твердую позицию на данном рынке и обладают наиболее полной информацией по размещению.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для всех, кого заинтересовал предыдущий пост, переходим по ссылке ниже и находим контакты в любом из предложений. Мы радушно ждем Вас!

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

О ПРОЕКТЕ

Интернет-проект AI-PETRI.COM создан и развивается с 2003 года. Посвящен исключительно жизни, природе, достопримечательностям и отдыху в Крыму

В состав проекта входят:

Счетчик

Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНО

Вы можете создать собственный блог и фотогалереи в рамках нашего форума и публиковать в новостном режиме посты об отдыхе или поиске отдыха в Крыму, собственные фотографии и фотоотчеты об интересных местах Крыма.

РЕКЛАМА

×

Important Information

Forum's rules