Jump to content
РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ И САЙТЕ AI-PETRI.COM Read more... ×

Recommended Posts

Сдам (собственник) 2 комнатную квартиру класса люкс на 2 / 9 нового дома с автономным отоплением, санаторно-курортном районе города,комнаты раздельные , 2 кондиционера, 2 телевизора, двуспальная кровать, двуспальная софа,по размеру двуспальной кровати,диванчик односпальный, вся необходимая мебель, вода постоянно хол/горячая , на кухне вся бытовая техника, посудомоечная машина, стиральная машина, санузел раздельный с большой ванной, к морю 300 метров с прекрасными песочными пляжами, возле дома своя стоянка для авто, рядом супермаркеты, столовые, кафе,дельфинарий и другие площадки для отдыха детей и взрослых , приезжайте,встретим! цена за квартиру июль, август-3500 руб, на сентябрь -3000 рублей, есть бесплатный трансфер,встретим! Фото соответствуют действительности! 

IMG_1548.JPG

IMG_1688.JPG

IMG_1689.JPG

IMG_1693.JPG

IMG_1779.JPG

IMG_1781.JPG

IMG_1785.JPG

IMG_1786.JPG

IMG_1787.JPG

IMG_2325.JPG

FullSizeRender.jpg

IMG_1566.JPG

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

О ПРОЕКТЕ

Интернет-проект AI-PETRI.COM создан и развивается с 2003 года. Посвящен исключительно жизни, природе, достопримечательностям и отдыху в Крыму

В состав проекта входят:

Счетчик

Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНО

Вы можете создать собственный блог и фотогалереи в рамках нашего форума и публиковать в новостном режиме посты об отдыхе или поиске отдыха в Крыму, собственные фотографии и фотоотчеты об интересных местах Крыма.

РЕКЛАМА

×

Important Information

Forum's rules