Jump to content
Sign in to follow this  
GEO

Актуально! Где недорого пообедать по пути из Москвы в Крым

Recommended Posts

В прошлом (2017) году  из нашего первого автопутешествия в Крым мы сделали ряд полезных и необходимых для здоровья  выводов.
Один из них - при поездке в Крым с ночевкой по пути обязательно необходим дневной горячий обед в первый день путешествия,  также, как и  на обратном пути из Крыма в Москву. В противном случае (сухомятка, бутерброды, колы, вода и пр. холодные перекусы) возможны дискомфортные последствия для ЖКТ, которые могут омрачить не один последующий день.

В этом году мы более тщательно подошли к этому вопросу и проставили в навигаторе точки, куда и заехали по пути и в  Крым и обратно - именно для горячего обеда. Отняло у нас всего минут 30.

Итак, если вы выезжаете из Москвы утром, то могу порекомендовать кафе, которое нас устроило и по ценам, и по меню и по расположению (прямо по трассе М4 ДОН). Это кафе "Роза Ветров" - расположено примерно в 770 км от Москвы, после Воронежа, проезжаем как раз в районе обеда при выезде из Москвы в 6ч-30м утра. Кстатит - вот их сайт https://rozavetrov-hotel.ru

Вот фото кафе "Роза Ветров":

IMG_20180822_142549-Кафе-Роза-ветров-по-пути-в-Крым.jpgIMG_20180822_142558-WATER.jpg

Месторасположение кафе: 

Богучарский р-н, х. Батовка,
775 км автомагистрали М4-«Дон»

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

О ПРОЕКТЕ

Интернет-проект AI-PETRI.COM создан и развивается с 2003 года. Посвящен исключительно жизни, природе, достопримечательностям и отдыху в Крыму

В состав проекта входят:

Счетчик

Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНО

Вы можете создать собственный блог и фотогалереи в рамках нашего форума и публиковать в новостном режиме посты об отдыхе или поиске отдыха в Крыму, собственные фотографии и фотоотчеты об интересных местах Крыма.

РЕКЛАМА

×

Important Information

Forum's rules