Jump to content

Recommended Posts

Как удивителен Крым в географическом плане! Настолько маленький полуостров изобилует и глубоководными пещерами, и золотыми ракушечными пляжами, и малолюдными бухтами на Азове... Есть в списке курортов и поселок Каменское, который стоит на берегу мелководного Арабатского залива на Азовском море. Это удаленное от шумных туристических центров местечко, где степь незаметно переходит в морскую гладь. Отдых в Каменском заинтересует, в первую очередь, семьи с маленькими детьми, которые планируют провести летний отпуск в Крыму. Мелководное побережье быстро прогревается весенним солнцем, и уже в мае можно купаться с большим удовольствием. Пляжи состоят из нежного песка.

На отдых в Каменском приглашает база отдыха "Ласточка".

Все номера базы имеют категорию "люкс" и расположены в домиках коттеджного типа. В гостинице Каменского "Ласточка" предоставляется трехразовое питание в столовой. Блюда содержат в себе массу витаминов, так как изготовлены с использованием крымских овощей и фруктов. На территории базы отдыха есть автостоянка, дискотека, а на оборудованном пляже - прокат катамаранов.

Размещение: 
База отдыха «Ласточка» предлагает для проживание 46 комфортабельных номеров «люкс»:Теплая морская вода, чистый воздух, насыщенный фитонцидами степных трав, значительное количество солнечных дней, а также обилие свежих фруктов сделают Ваш отдых в "Ласточке" полным исключительно положительными эмоциями и придадут заряд энергии на весь последующий год.

- 22 однокомнатных номера площадью 20 кв. м. с балконом, холодильником, кондиционером, телевизором (кабельное ТВ), душем, с/у.
- 24 двухкомнатных номера площадью 20 кв. м. с балконом, холодильником, кондиционером, телевизором (кабельное ТВ), душем, с/у.

Питание: 
Турбаза «Ласточка» предлагает гостям комплексное 3-разовое питание и питание под заказ, предоставляющееся в столовой на 80 посадочных мест. Предусмотрен большой выбор блюд со свежими овощами и фруктами.

Сервис и развлечения: 
-Для проживающих на турбазе имеется стоянка.
-Индивидуально оговаривается экскурсионное обслуживание.
- Массажный кабинет
-Прокат катамаранов
-Организация индивидуальной и групповой рыбалки.
- Собственный оборудованный пляж!
- Заказ трансфера
- кафе-бар
-возможность посещения анимационной комнаты со специалистом
- Медработник
- Wi - Fi

993TGXDIEDE.jpg

nyIAUR8iMwc.jpg

KHCknrYkaLY.jpg

itSK-Q9lCjo.jpg

HWCYTTj5yhU.jpg

PnlPGTnwNNs.jpg

Q10M2pokuQA.jpg

skl9AOxTc1s.jpg

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

О ПРОЕКТЕ

Интернет-проект AI-PETRI.COM создан и развивается с 2003 года. Посвящен исключительно жизни, природе, достопримечательностям и отдыху в Крыму

В состав проекта входят:

Счетчик

Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНО

Вы можете создать собственный блог и фотогалереи в рамках нашего форума и публиковать в новостном режиме посты об отдыхе или поиске отдыха в Крыму, собственные фотографии и фотоотчеты об интересных местах Крыма.

РЕКЛАМА

×

Important Information

Forum's rules