Jump to content
РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ И САЙТЕ AI-PETRI.COM Read more... ×
Alekslit

Гостевой дом "Окуневка Тур" - эконом отдых на Тарханкуте.

Recommended Posts

Добро пожаловать в гостевой дом  "Окуневка Тур".
Окуневка - небольшой курортный поселок в западной части Крыма. Расположен на берегу Черного моря, в 30 километрах от пос.Черноморское и в 60 километрах от Евпатории. 

Экологически чистый район, отсутствие промышленного производства, наличие пляжа (галька + песок), чистого и теплого моря делают это место особенно привлекательным для семейного отдыха. Гостевой дом находится в 100 м от центра поселка, в уютном и тихом месте. Территория дома закрыта, обеспечивая безопасность отдыхающих. Расстояние до пляжа - 50 м. 

У нас имеются 20 номеров с возможностью проживания от 2-х до 4-х человек. Вам предоставят отдельную комнату на 2,3,4 человека. В каждом номере набор современной мебели – кровати с постельными принадлежностями, прикроватные тумбочки, стулья, платяной шкаф, зеркало, вентилятор, холодильник.

Туалеты, умывальники, душевые кабинки с горячей водой расположены на территории.

Для отдыха на территории имеются садовые скамейки, уютные беседки, бильярд, теннис, дартс. 

Квалифицированные повара обеспечат Вам полноценное трехразовое питание на протяжении всего отдыха. В нашем меню обязательны мясные, рыбные, овощные блюда, домашняя выпечка. Также Вы можете в нашем баре дополнительно заказать всевозможные экзотические салаты, шашлык, пиццу и другие блюда, а вечером хорошо отдохнуть с друзьями.

Поселок Окуневка находится непосредственно у моря, поэтому есть возможность любому желающему отдыхать на морском берегу, принимать воздушные и солнечные ванны с утра и до вечера.Пляж в Окуневке из песка и гальки, море практически всегда чистое и спокойное. 

К услугам отдыхающих в самой Окуневке имеются три кафе – бара с танцплощадкой плюс торговые точки. Также для наших отдыхающих каждый день утром после завтрака и после обеда предоставляется транспорт, который всех желающих отвезет к местам отдыха. Это поездки на:
-песчаный пляж Беляус
-песчаный пляж с. Громово – идеальное место для отдыха с маленькими детьми
-песчаный пляж г. Черноморское, с посещением рынка
-аквапарк «Банановая республика»
-г. Евпатория, с посещением рынка, дельфинария и центрального пляжа
-Атлеш (скалы, место, где снимался фильм «Пираты ХХ века»)
-Джангуль (интересный комплексный памятник природы).

Окуневка Тур - отдых в Крыму
 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

9.jpg

11.jpg

Бильярд175.jpg

Теннис175.jpg

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

О ПРОЕКТЕ

Интернет-проект AI-PETRI.COM создан и развивается с 2003 года. Посвящен исключительно жизни, природе, достопримечательностям и отдыху в Крыму

В состав проекта входят:

Счетчик

Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНО

Вы можете создать собственный блог и фотогалереи в рамках нашего форума и публиковать в новостном режиме посты об отдыхе или поиске отдыха в Крыму, собственные фотографии и фотоотчеты об интересных местах Крыма.

РЕКЛАМА

×

Important Information

Forum's rules