Алушта дома отдыха

0
2780

Алушта  встречает отдыхающих  теплым морем и солнечной погодой. Здесь множество домов отдыха, отелей, лечебно-оздоровительных санаториев, пансионатов, хорошо развита инфраструктура, отдых и развлечений.

Дома отдыха и пансионаты Алушты с питанием

Эти объекты отдыха пользуются повышенным спросом, располагаются недалеко от берега моря и почти всегда имеют свой собственный пляж. Он оборудован тентами, кабинками, душем, лежаками, здесь вы можете комфортно отдохнуть семьей, позагорать, совершить путешествие вдоль берега моря.

В домах отдыха Алушты с питанием нет  проблем с организацией особого меню для аллергиков или людей, страдающих хроническими заболеваниями. Здесь можно заказать диетическое меню даже для желающих похудеть. Вкусное и разнообразное питание удовлетворит запросы каждого гостя.

В пансионатах и ДО есть  1-2-3-х местные стандартные и люксовые номера: холодильник, телевизор, телефон, интернет, совмещенный санузел, кондиционер и многое другое. С холодной и горячей водой нет никаких проблем — она идет круглые сутки. На территории домов отдыха в Алуште очень красиво, растут экзотические цветы и растения. Организован отдых для самых маленьких туристов – детские площадки с качелями, развлекательными горками и турниками. Обязательно присутствует охраняемая стоянка для машин.

Для взрослой половины населения есть сауна и бильярд, бары и рестораны, тренажерные залы и корты. Из пансионатов Алушты с питанием туристы уезжают бодрыми и хорошо отдохнувшими, с морем положительных эмоций и твердым намерением вернуться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here