Отели в Партените Крым

0
2517
Отели Партенита, Крым
Отели Партенита, Крым

Отели и гостиницы Партенита

Небольшой и уютный посёлок Партенит расположен на побережье Крыма, между Ялтой и Алуштой. Отели Партенита привлекают туристов спокойствием и комфортом. Курортное побережье  утопает в тропической зелени, которая насыщает воздух кислородом.
Из достопримечательностей в посёлке Партенит есть: парк Айвазовского, Аю-Даг (гора), Музей камня и дельфинарий.

Инфраструктурные объекты достаточно скромные: местный мини-рынок, несколько магазинчиков, кафе, рестораны и экскурсионные бюро, где можно заказать экскурсию в Симферополь, Ялту и Алушту.

Отель «Норд» (Партенит, ул.Партенитская) находится в горной долине. Отдых в отеле понравится как любителям спокойного отдыха, так и туристам, предпочитающим активную деятельность. Для гостей по желанию здесь организуют конные прогулки в горы, морские прогулки вдоль берега и экскурсии по достопримечательностям Крыма. Недалеко от отеля расположены парки здравниц. Они знамениты богатой флорой и уникальными стрижками растений, которые незаметно переходят в растительность горы Аю-Даг. Всего здесь насчитывают более 500 видов различных растений.

Отель «Фламинго» (Партенит, ул.Партенитская) расположен у подножья горы Аю-Даг. Номерной фонд — 14 комфортабельных номеров различных категорий. В 500-х  метрах находятся два собственных пляжа отеля. Гости могут посетить спа-комплекс, сауну-хамам, финскую баню, фитнес-центр или провести время в специальной комнате для настольных игр. Осуществляется организация экскурсий.

Отель «Маджестик» ждет своих гостей в течение всего года – как зимой, так и летом. На каждый сезонный период разрабатываются специальные предложения, программы и скидки. Своего пляжа у гостиницы нет, отдыхающим выписывают пропуск на бесплатное посещение пляжной зоны санатория. Особенностью комплекса является  ухоженная территория  с обилием вечнозеленых растений. Лавочки, фонтанчики, беседки создают здесь очень уютную и комфортную атмосферу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here