«Авиадартс-2019» в Феодосии с 20 мая по 14 июня 2019 !

0
4022
Авиадартс-2019 в Феодосии

Один из этапов конкурса мастерства военных летчиков «Авиадартс-2019» пройдёт в Феодосии с 20 мая по 14 июня.

О планах по проведению конкурса в районе полигона Чауда сообщила сегодня глава Феодосийского муниципального округа Анжела Сердюкова в рамках организационного совещания с руководителям учреждений культуры.

С 20 мая по 14 июня ожидается проведение одного из этапов «Авиадартса» на полигоне Чауда близ Феодосии. Показательные выступления пилотажных групп, которые привлекают массу зрителей, запланированы на 12 июня, когда вся страна будет отмечать День России, – цитирует Сердюкову пресс-служба Феодосийского горсовета.

«Авиадартс» – это не только конкурс мастерства военных летчиков, но и мероприятия патриотической направленности с участием творческих коллективов. У нас есть время для подготовки новых красочных и зрелищных номеров, которые можем предложить для включения в общую концертную программу. Конкурсный отбор состоится 30-31 марта. Успешное выступление перед участниками «Авиадартса» позволит еще раз подчеркнуть статус Феодосии как культурной столицы Юго-Восточного Крыма, – сказала глава горсовета Феодосии.

Источник: https://crimeapress.info/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here