Крым онлайн: история геральдики по закладным плитам башен Генуэзской крепости в Судаке

0
1670
Крым онлайн: история геральдики по закладным плитам башен Генуэзской крепости в Судаке

18 апреля Международный день памятников и исторических мест (International Day for Monuments and Sites), или День Всемирного наследия, отмечается с 1983 года по инициативе Ассамблеи Международного совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест (ICOMOS) и объявленный Центром культурного наследия ЮНЕСКО.

Музей-заповедник «Судакская крепость» как уникальный памятник истории и архитектуры, комплекс объектов культурного наследия федерального значения, хранит немало интересного. Предлагаем вашему вниманию очередную видеоэкскурсию по Судакской крепости.На этот раз вы познакомитесь с историей закладных или геральдических плит, находящихся на башнях Судакской крепости.

Видео из Facebook-группы «Любимый Крым»

# Крым онлайн: история геральдических плит в башнях Генуэзской крепости в СудакеМузей-заповедник "Судакская крепость" как уникальный памятник истории и архитектуры, комплекс объектов культурного наследия федерального значения, хранит немало интересного. Предлагаем вашему вниманию очередную видеоэкскурсию по Судакской крепости.На этот раз вы познакомитесь с историей закладных или геральдических плит, находящихся на башнях Судакской крепости.

Опубликовано Марицей Бобровой Пятница, 24 апреля 2020 г.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here