Отели с пляжем Алушта

0
2538

Отели Алушты с собственным пляжем

Алушта — красивый курортный город с живописной природой и субтропическим климатом, развитой инфраструктурой и множеством архитектурных и природных достопримечательностей, манит к себе все больше туристов, которые стремятся не только хорошо отдохнуть, но и поправить здоровье.

В Алуште можно легко найти жилье, здесь есть множество отелей. Чаще всего отели расположены вблизи моря и имеют свободный выход к берегу. Отели Алушты с собственным пляжем пользуются заслуженным спросом, так как городские общественные пляжи не отличаются чистотой и ухоженностью.

В отелях Алушты со своим пляжем стоимость проживания может быть выше, чем в обычных, но преимуществ значительно больше. Вам не нужно добираться до пляжа на машине или в сутолоке общественного транспорта, идти пешком под палящим солнцем, таща на себе сумки.

Свои пляжи всегда поддерживаются в чистоте и порядке, они оборудованы кабинками для переодевания, душами, тентами и шезлонгами, где  можно уютно устроиться и наслаждаться морем и солнцем. На территории своего пляжа отели располагают детские развлекательные площадки: батуты, горки и игры. Есть развлечения и для взрослых, которые включают экскурсию вдоль берега моря, полет с парашютом, прокат водного мотоцикла и многое другое

Краткий перечень отелей со своим пляжем в Алуште

Среди известных и популярных отелей, имеющих собственный пляж, можно назвать такие, как: Пансионат «Море»,  отель «Ривьера Санрайз», Park Hotel Porto Mare, Recreation Club Dachi, пансионат «Волна», санаторий «GOLDEN RESORT», пансионат «Крымские зори», отель «BARTON PARK (БАРТОН ПАРК)» и мн. др.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here