ТОП-5 лучших отелей и санаториев для детского отдыха в Крыму

0
3165
ТОП-5 лучших детских отелей Крыма

Представляем 5-ку лучших — на наш взгляд — отелей для отдыха с ребенком в Крыму

  1. 3-хзвездочный отель Golden Resort.
    Находится в Алуште. В стоимость путевок включено  питание и несколько  оздоровительных процедур. Размещение с детьми от 7 лет  —  бесплатно. Кроватки для малышей  — по желанию и предзаказу

2. Санаторий «Золотой берег» в Евпатории.
Здесь очень много  детских развлечений для любого возраста. Есть  игровые комнаты, спортивные площадки, работают аниматоры. У санатория есть своя прилегающая пляжная зона. Бесплатное размещение для детей до 4 (без кровати). Лечение для детей от 3-х лет.

3. Комплекс «Солнечная долина» в Оленевке.
Бюджетный вариант отдыха в 5 минутах пешком от своего  пляжа. На территории есть сад,  бассейн. Для маленьких гостей есть детские комнаты с отличной развлекательной программой. Для детей предлагаются  спортивные мероприятия: футбол, баскетбол, волейбол и прочее. Рядом с «Солнечной долиной» есть  дайв-центр. Размещение детей  до 4 лет бесплатно (без кровати). Вода очень чистая,  белый песок светлейший, море мелкое — для детей.

4.3-звездочный отель «Respect hall resort». Ялта
  Отличное расположение, 5 минут до пляжа. Есть детские игровые площадки, аттракционы,  спортивные секции. Есть свой  кинотеатр, где показываются мультики и сказки. В отеле есть возможность принятия оздоровительных SPA-процедуры, а также есть свой бассейн

5. Отель 4-звезды Аквапарк в Алуште.
На территории  —  свой аквапарк. В цену  путевки включается шведский стол на завтрак. Песчано-галечный пляж, мелкое море — для детей. Цены вполне бюджетные,  дети до 3 лет бесплатно.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here