Двухэтажный поезд «Таврия» Москва – Симферополь уже на перроне Казанского вокзала в Москве

0
2651

Это второй поезд, который прибудет в Крым после отправившего накануне на полуостров поезда Санкт-Петербург – Севастополь.

Первый московский поезд отправляется в Крым в 23:45, в Симферополь он прибудет в 8:50 по московскому времени. Согласно расписанию, на первой крымской станции – Багерово – «Таврия» останавливается в 4:03. Эта остановка длится всего пять минут. В Джанкое поезд стоять будет дольше – 25 минут. Прибывает он туда в 7:05, отправляется – в 7:30.

Пассажиры поезда Москва – Симферополь проведут в пути 1 сутки 9 часов. Компания перевозчик – «Гранд Сервис Экспресс» – разработала специальный развлекательный сервис. Любой желающий сможет получить доступ к художественным, документальным фильмам, мультфильмам, музыке и большой коллекции электронных книг. Пассажиры смогут пользоваться этим сервисом совершенно бесплатно с телефона, планшета или ноутбука. Для авторизации нужно будет ввести данные своего билета.

Первый поезд в Крым прибыл на перрон Московского вокзала в Санкт-Петербурге днем 23 декабря. На полуостров он отправился в 14:00. Крымский мост он проедет в ночь с 24 на 25 декабря. Президент России проехал на поезде из Керчи на Тамань, где прошел митинг. Из Тамани президент дал старт движению первого поезда.

18 декабря Ростехнадзор подтвердил технологическую готовность железнодорожной части Крымского моста, а Росавтодор выдал разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Источник: c-inform.info

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here