Крым на выставке «Интурмаркет-2019» (Крокус-Экспо, Москва), стенд Минкурортов Крыма

0
2918

Сегодня заехали на выставку туризма «Интурмаркет-2019», которая проходит с 09 по 11 марта 2019 в пав.3 Крокус-Экспо (Москва)

На выставке представлены самые разные  регионы России и представители других государств — Палестины, Болгарии, Греции, Белоруссии, и т.д.

Мы, конечно же, зашли на стенд Министерства  курортов  и туризма Крыма. Стенд вполне приличный, почти в центе зала и недалеко от входа в павильон — то есть, расположение вполне удобное и выгодное с точки зрения пользовательской доступности.

Стенд и сотрудники Минкурортов Крыма с Натальей (соавтор и соведущий нашего проекта AI-PETRI.COM)

Особый ажиотаж среди публики вызвал организованное представителями Крыма мероприятие, по результатам которого  посетители стенда получали призы. Мероприятие в самом разгаре.

Мы рады, что Крым представляет себя на известной в России международной площадке туриндустрии.  Правда, осталось ощущение: представители Крыма были, на мой  взгляд, как то скованы, ощущалась нехватка какой то изюминки, дизайнерского шарма самому стенду Крыма и  представителям Минкурортов Крыма. Возможно, это лишь в самом начале выставки (все таки первый день) и дальше «Крым раскачается»..

Пообщался с Анастасией (из Минкурортов Крыма) на тему, давно меня интересующую. Об организации  — под эгидой Минкурортов Крыма — цикла сюжетных телепередач о Крыме, его природе, достопримечательностях, особенностях отдыха и пребывания в Крыму. Мы, как энтузиасты, хотим реализовать эту идею с Минкурортов Крма или без него, главное — чтобы были единомышленники. Тем более, за 20 лет мы накопили массу собственных идей и сюжетных зарисовок на эту тему.

На выставке весьма активно представлены российские регионы — Дагестан, Краснодарский край, Ростовская область, Алтай и мн.др. Заметные стенды были также у Китая,  Греции, Болгарии.

Желаем удачи Крыму и Минкурортов Крыма в дальнейшей выставочной и просветительской деятельности!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here