Пляжи Крыма где самое чистое море в 2022, ТОП-10 чистых пляжей

0
10360
Пляжи Крыма где самое чистое море в 2022, ТОП-10 чистых пляжей

В Крыму приближается пляжный сезон —  где же самое чистое море, куда лучше поехать

ТОП-10 пляжей, где в наступающем крымском курортном сезоне-2022 самое чистое море

Массандровский пляж

Место очень популярно среди молодежи, массар развлечений для детей и взрослых, отличная инфраструктура, рядом с центом Ялты. Глубина моря достаточно большая, а вода чиста и прозрачна. Подробнее о Массандровском пляже

Пляж Лазурный берег

Просторный широкий пляж Лазурный берег в Евпатории.  Достаточно свободно как на пляже  так и в море, дно пологое, глубина медленно увеличивается.

Пляж Майами в Оленевке

Море в Оленевке невероятно прозрачное, так как сюда не не впадают никакие реки. Восхитительный вид дополняется прекрасными скалами и огромными степями. Здесь масса достопримечательностей мыса Тарханкут

Золотой пляж в Феодосии

Пляж Золотой (Феодосия) известен своими густыми золотистыми песками. Вода прозрачная, слегка отдающая лазурью. Полюбился пляж больше всего семьям с детьми.

Царский пляж в Новом свете

Пляжи Нового света издавна славятся своей красотой. Так и море на Царском пляже прозрачное, заметны стаи маленьких рыбок. С дикого и неширокого пляжа в Голубой бухте  открывается восхитительный вид на Черное море.

Бухта Любви в Рыбачьем

Рыбачье хоошо известно любителеям пляжного и палаточного отдыха. Здесь вода чистая и теплая, много любителей морской рыбалки. Особенно привлекает турситов Бухта Любви , куда можно добраться лишь по морю. Она надежно укроет отдыхающие парочки или компанию туристов, выбирающих уединенный тихий отдых.

Пляж SunDali в Керчи

В Керчи один из самых чистых морских пляжей — пляж СанДали (SunDali). Пляж робустроен, большой и просторный.

Генеральские пляжи Крыма

Также на Керченском полуострове одними из самых известных популярных пляжей являются Генеральские пляжи . Это место,Ю по сути, заповедное — вплотную примыкает к заповедному Караларскому природному парку. Эти места называют «Берег 1000 бухт», тут много живописных убхточек, в каждой из которых можно найти свой уютный уголок для морского отдыха. Здесь есть и мелкгалечные пляжи, и  песочные берега и главное — чистая голубая вода. Особенно сюда любят приехжать туристы всей семьей.

Пляж Алые паруса в Межводном

Пляж на северо-западном берегу Крыма, в районе поселка Черноморское. Здесь очень ухоженная территория и сами пляжи,  пески стабильно  просеиваются и разравниваются. В сезон здесь не так многолюдно, как на ЮБК.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here