7 и 8 июля 2018 в Балаклаве семейный праздник «ПАПА, МАМА, Я – АКТИВНАЯ СЕМЬЯ» !

0
3210
Всероссийский День семьи в Балаклаве. 7-8 июля 2018

В ближайшие субботу и воскресенье в честь всероссийского «Дня семьи, верности и любви» на территории современного комплекса Шампанерии «Золотая Балка» пройдет увлекательный семейный праздник «ПАПА, МАМА, Я – АКТИВНАЯ СЕМЬЯ»

Гостей ждут активные и познавательные развлечения: «Спортивное лето», «Игросити БАНК», «Ферма», «Цветочная лавка», «Школа ремесла», музыкальная программа.

Как сообщили  организаторы, мастер-классы для всей семьи по росписи имбирных пряников, лепке карамели, рисованию на воде ЭБРУ и изготовлению игрушек создадут веселое настроение и пригодятся в будущем.

Для маленьких гостей «Золотой Балки» будут работать: Гончарная мастерская, Мехенди, Детский тир, Авторская игровая «Выше крыши» и Зона гигантских мыльных пузырей.

Специально оборудованные интерактивные зоны отдыха: Батутный городок, Алея гамаков, Поляна пуфиков, Летний кинотеатр (с 20:00) помогут получить удовольствие не только детям, но и взрослым.

Всех, кто попадет в этот день в Шампанерию, ждут музыкальные конкурсы, спортивные игры, ярмарка, фудкорт и море хорошего настроения. Не пропустите главный семейный праздник этого лета!

7-8 июля с 12:00 до 18:00. Вход свободный

Адрес мероприятия: Севастополь, Балаклава, Арт-парк Шампанерии «Золотая Балка, л. Крестовского, 66

Источник: http://www.visitcrimea.guide

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here