XX международный фестиваль античного искусства «БОСПОРСКИЕ АГОНЫ», Керчь с 8 по 13 июня 2018

0
2456
Международный фестиваль античного искусства

Международный фестиваль античного искусства «Боспорские агоны» в 2018 году пройдёт в самом древнем городе России — Керчи с 8 по 13 июня.

Участники представят Россию, Грецию, Казахстан, Германию, Беларусь, Израиль в программе фестиваля.

Как сообщили в Восточно-крымском историко-культурном музее-заповеднике, традиционно фестиваль будет состоять из тематических страниц: театральной, литературной, музыкальной, музейной и киностраницы. В дни фестиваля также пройдут творческие встречи с режиссерами кинофильмов, актерами театра и кино.

В историко-археологическом музее и картинной галерее откроются новые выставки, для учащихся музыкальных школ Керчи участники фестиваля проведут мастер-классы, на площадях города выступят уникальные оркестры из Екатеринбурга.

Сотрудники ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей- заповедник» впервые проведут исторический квэст на улицах города. Участники фотопленэра все дни фестиваля будут запечатлевать на своих фотографиях самые яркие события и эмоции участников и гостей торжества и в день закрытия фестиваля пригласят керчан оценить их мастерство на специальной фотовыставке.

За годы существования фестиваля «Боспорские агоны» его настоящей визитной карточкой стали Торжественные церемонии открытия и закрытия фестиваля. Юбилейный фестиваль не станет исключением-масштабные тематические постановки порадуют и вдохновят многочисленных гостей и друзей фестиваля.

Источник: http://www.visitcrimea.guide

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here