Международный фестиваль «Владимир Высоцкий. Сквозь время…Крым. Севастополь» в конце января 2018

В Севастополе в конце января уже в 5-й раз пройдёт Международный фестиваль «Владимир Высоцкий. Сквозь время…Крым.Севастополь»

0
3164

В 2018 году, когда знаменитому артисту исполнилось бы 80 лет, фестиваль можно посетить с 26 января по 1 февраля.

Главным событием станет открытие памятной доски Высоцкому, которая официально будет расположена на здании Матросского клуба. В прошлом году похожая табличка появилась в Евпатории.

«Формат фестиваля предполагает не только концерты и творческие встречи, он объединен уникальным турмаршрутом, где участники за 4 дня посетят Воронцовский парк и Ласточкино гнездо, поднимутся на канатной дороге на гору Ай-Петри, прогуляются на теплоходе по Севастопольской бухте, почтят память предков на Малаховом кургане и Сапун-горе, познакомятся с древней крымской историей в Херсонесе, совершат экскурсии по памятным местам Севастополя, по его красивейшим бухтам и мысам», — рассказали в пресс-службе туристического портала Крыма.

Участников фестиваля также ждут концерты заслуженной артистки РФ Людмилы Татаровой и Сергея Джигурды. Помимо этого, пройдет концерт-спектакль «Гамлет XX века» и концерт авторской песни.

Источник: http://news.sevas.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here