Севастополь песчаный пляж

0
3572

Песчаные пляжи в Учкуевке, Севастополь

Как и сам город Севастополь, пляж Учкуевка предлагает множество всяких развлечений. Любители  пляжного отдыха должны будут сделать трудный выбор среди  многообразия  возможностей. На берегу имеются тенты, лежаки и другие пляжные принадлежности. После купания в солёной морской воде можно помыться в удобных душевых кабинках, которые расположены по всей территории пляжа.

Для любителей  подводного плавания предусмотрены все условия для занятий дайвингом, где они могут в полней мере насладиться загадочными  и неповторимыми пейзажами морского дна. Кстати, подводная красота  здесь ничем не отличается от Филиппин.

На радость детям на пляже в Учкуевке имеются  большие надувные аттракционы, водные горки, прокат надувных игрушек, которые развеселят и займут малышей.

«Песочный» пляж, Херсонесская бухта

Это самый маленький  и старый пляж Севастополя,  расположен на берегу Херсонесской (Песочной) бухты,  в микрорайоне Стрелецкая. Территория пляжа и  берега находятся в идеальной чистоте. Для безопасности отдыхающих всегда на  посту спасательная служба, работает медпункт.  Но во время прибоя вода несколько загрязняется, так как есть глинистые участки пляжа и водой на берег  выбрасывается трава.

Рядом с территорией военного училища есть очень чистый пляж, но там очень мелкая вода. Здесь родители могут спокойно отпускать детей купаться. К тому же дети тут могут заняться очень одним полезным делом для себя — собирать ракушки, а потом что-то мастерить. Это идеальное место для вечерних прогулок с детьми.

Песочный пляж в Любимовке

Пляж находится рядом в пляжами Учкуевки, здесь можно отдохнуть и заняться своим здоровьем. Чёрное море и свежий степной воздух, богатый на ионы солей, создают неповторимый микроклимат, который придает жизненные силы. Пляж находится недалеко от посёлка Любимовка, считается продолжением пляжа в Учкуевке, хорошо оборудован (зонтики и лежаки). Его инфраструктура мало чем уступает возможностям Учкуевки.

Интересно о пляжах Крыма, полезно об отдыхе в Севастополе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here