24 сентября, День Государственного герба и Государственного флага Крыма, как пройдёт в Ялте, Гурзуфе, Гаспре..

0
1754
24 сентября, День Государственного герба и Государственного флага Крыма, как пройдёт в Ялте, Гурзуфе, Гаспре..

24 сентября в Крыму отметят День Государственного герба и Государственного флага республики, сообщает отдел информационной политики.

В рамках празднования запланированы мероприятия, большинство из которых, в силу ограничений, связанных с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции, пройдут в онлайн-формате.

Так, 24 сентября в 9.30 в Краснокаменской средней школе состоится беседа с учениками начальных классов на тему: «Хочу все знать!», посвященная Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.

В 12.00 в Никитском центре культуры запланирована радио-газета в честь праздника. В 14.00 в Краснокаменском поселковом клубе состоится онлайн – программа «Хочу все знать». В 16.00 творческие коллективы Алупкинского городского Дома культуры приглашают на онлайн-концерт. В это же время в Никитском центре культуры состоится онлайн-беседа на тему «История создания Государственного герба и флага Республики Крым».

В 17.00 в клубе поселка Голубой Залив пройдет онлайн-турнир клуба по шашкам. А в 18.00 в Гурзуфском доме культуры запланирована тематическая гостиная, посвященная официальным государственным символам республики.

Праздничные мероприятия запланированы и в Гаспре. Они состоятся 24 сентября на базе санатория «Родина». В 14:00 здесь начнется тематический час «Символы моей Родины». В 14:00 и 17:00 пройдет музыкальный час «Любимые песни о главном». В 18:30 для маленьких гостей праздника будет организован конкурс рисунков на асфальте «Крым в сердце моём». В 19:00 пройдет праздничный концерт «Под флагом цветущего Крыма», а завершится развлекательная программа в 20:00 праздничной дискотекой.

Источник: https://www.3654.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here