Jump to content
Sign in to follow this  
GEO

ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ДЛЯ ОТЕЛЕЙ И САНАТОРИЕВ

Recommended Posts

СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМНОЙ ПУБЛИКАЦИИ ДЛЯ ОТЕЛЕЙ / САНАТОРИЕВ / ЧАСТНЫХ ОТЕЛЕЙ И ГОСТИНИЦ - 2000 руб./год.

Регистрация и размещение данных на форуме - бесплатно. Публикация рекламного поста - после оплаты.
Закрепление поста вверху раздела +2000р/год
Формы оплаты: Яндекс-деньги, Paypal, Webmoney 
 

Публикация информации об объекте отдыха (отель, санаторий, гостевой дом, коттедж, квартира) должна соответствовать минимально необходимым требованиям, заложенным в основу идеи данного форума как ФОРУМ КРЫМА: максимально конкретная, достоверная, интересная и главное - ПОЛЕЗНАЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА -  информация.

Кроме того - мы ответственного относимся к  форуму и не допускаем никаких спамерских аккаунтов и сообщений, не имеющих отношения к теме форума.   Все зарегистрированные пользователи и сообщения проходят РУЧНУЮ МОДЕРАЦИЮ перед утверждением.

В соответствии с этим, на нашем форуме требуется соблюдение ТРЕБОВАНИЙ РАЗМЕЩЕНИЯ ДАННЫХ: 
1) ОБЯЗАТЕЛЬНО! Максимально конкретный заголовок о том, что именно предлагается и где с возможными уточняющими деталями, например: "Гостевой дом 5 номеров (люкс, стандарт, бюджет), пос.Форос, 5 минут до моря".
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО! Максимально подробная информация об объекте отдыха: описание номеров и условий размещения, цены, доп. услуги (трансфер, парковка и тп.), качественные фотографии и подробные контактные данные
3) ЖЕЛАТЕЛЬНО! Указание тегов: например - "отдых в Форосе", "гостевой дом в Форосе", "отдых с ребенком в Алупке" и  т.п.
4) Вы также можете создать "Галерею" (верхняя панель,  раскрывающееся меню кнопки "Сообщество") - великолепный способ продемонстрировать преимущества или полезные фото, описывающие ваши объекты или пляж или природные достопримечательности рядом.
5) Можно размещать ссылки на сайты (группы в соц.сетях) своих объектов отдыха в теле сообщения - не более 3 (трех)  ссылок на один пост.
6) Заголовки и тексты сообщений д.б. набраны стандартным шрифтом. Начало предложения - с большой буквы, далее стандартный текст. Недопустимо набирать весь текст сплошным  заглавным (CAPS LOCK) шрифтом. Для акцентирования внимания на какие то моменты допустимо выделение текста цветом (толщиной и т.п.) , применение смайлов.
7) Не допускается дублирование сообщений в разных разделах сайта.

Перечисленные выше требования к публикациям в первую очередь нужны вам,  авторам постов (владельцам объектов отдыха) и всем  пользователям форума, которые являются вашими потенциальными клиентами. Более того, грамотное составление Заголовка и Текста сообщения способствует быстрой и релевантной индексации ваших сообщений в поисковых системах (Яндекс, Гугл). Благодаря чему ваше рекламное сообщение вполне реально может оказаться на первой странице поисковика по запросу интересующего клиента отдыха.

Оставляем за собой право корректного редактирования в случае несоблюдения  вышеуказанных требований.

РЕКОМЕНДАЦИИ!
1) Полезно загружать фотографии, уменьшенные по размеру и с осмысленным названием.
Допустим: ваша фотокамера выдает фотки размером 4000х3000 пикс или объемом  4Мб (!!!) с названиями  вида "CIMG7846.JPG", или "IMG_3421.JPG"   - зависит от вашей фотокамеры (Sony, Canon, мобильный телефон).
Перед загрузкой фото:
- если у вас есть такая программная возможность  - рекомендуем уменьшить размер фото до макс. 1500х1000 пикс (размер картинки) или 200-400Кб (объем фото в КБ)
- переименуйте название загружаемого отредактированного файла (фото) в осмысленное наименование: к примеру "гостевой-дом-мисхор-пляж.jpg" или "пляж-санатория-алушта.jpg". Это способствует более релевантной  индексации ваших картинок и  повышает видимость вашего объекта отдыха при поиске фото в поисковиках (Гугл. Яндекс)
2) Указывайте понятные конкретные ТЕГИ в своих сообщениях и фотографиях ГАЛЕРЕИ.
Это помогает сориентироваться на форуме  всем его посетителям . К примеру: при добавлении фотографий песчаного пляжа уместно добавить тег "песчаные пляжи в Крыму" - потому что очень многие отдыхающие с детьми  стремятся найти в Крыму отдых (или объект) там, где есть такие пляжи.
 

Вопросы по  размещению: через ЛС или на наш емейл-адрес info@ai-petri.com

Желаем всем успеха и удачи !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

О ПРОЕКТЕ

Интернет-проект AI-PETRI.COM создан и развивается с 2003 года. Посвящен исключительно жизни, природе, достопримечательностям и отдыху в Крыму

В состав проекта входят:

Счетчик

Яндекс.Метрика

ПОЛЕЗНО

Вы можете создать собственный блог и фотогалереи в рамках нашего форума и публиковать в новостном режиме посты об отдыхе или поиске отдыха в Крыму, собственные фотографии и фотоотчеты об интересных местах Крыма.

РЕКЛАМА

×

Important Information

Forum's rules