Фиолент Крым отдых частный сектор

0
5609
Фиолент отдых частный сектор 2018

Экономичный вариант отдыха на Фиоленте  — снять частное жилье у местных  местных жителей, сдающих комнаты в своих дачных домах. Дачи располагают основными необходимыми условиями для отдыха (есть отдельные туалеты на улице, душ, кухня, постель).

Стоимость проживания составляет 700-1500 рублей в сутки за комнату. Но можно забронировать номера и в комфортабельных коттеджах и уютных гостевых домиках. Большинство домов расположены в непосредственной близости к спускам к морю и рассчитаны на проживание от 4 до 14 человек. Суточная цена на номер колеблется от 1000 до 6000 рублей в зависимости от сезона, удаленности от моря, условий проживания, количества человек. Многие владельцы коттеджей предлагают бесплатное размещение для маленьких детей и сезонные скидки.

Пляжный отдых на Фиоленте бесподобен — морская вода здесь очень чистая и прозрачная. Пляжи преимущественно галечные, но на побережье встречаются места, где разместиться можно исключительно на камнях или скалах. Известных пляжей на Фиоленте семь: Яшмовый, Царское село, Каравелла, Автобат, Мыс Виноградный, Маяк и Крокодил.

В поселке сдаются в аренду комнаты и целые коттеджи. Можно найти варианты с отдельным входом, парковкой, бассейном, площадкой и оборудованием для барбекю и шашлыков, банкетным залом.

Полезно об отдыхе на Фиоленте, о мысе Фиолент.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here