Недорогой отдых в Крыму, бюджетный отдых

0
2574

Недорогой отдых в Крыму — без посредников

За последние годы онлайн-бронирование в Крыму пошло в рост семимильными шагами. Возвращение в Крым создало колоссальные возможности для местной туриндустрии. Заметно вырос уровень бытового обслуживания отдыхающих во всех ценовых категориях отдыха — от 5-звезд. отеля до частного сектора. Местные жители, десятилетиями жившие по принципу «зарабатывай сейчас, пока есть клиенты», стали заметно более прогрессивными в своем развитии. В интернет-пространстве появились сотни, если не тысячи интернет-сайтов крымских частных отелей, коттеджей, гостиниц, гостевых домов и т.п. Крымские владельцы недвижимости заметно изменили свой подход к «зарабатыванию на отдыхающих» — стали   вкладывать средства в материально-техническое обеспечение своих объектов, развитие инфраструктуры предоставляемого отдыха и т.п.

Поэтому сейчас стало гораздо более выгодно и практично бронировать отдых напрямую у владельцев отелей и вилл, безо всяких посредников. Стоимость отдыха вполне бюджетная, если искать или бронировать отдых заранее, за несколько месяцев до планируемого отдыха.

Бюджетный отдых в поселках Крыма

В Крыму есть много поселочков, которые еще не «раскручены» так, как, например, Алушта, Евпатория, Ялта и т.д. Во многих таких поселах сохранилась уютная местная атмосфера и тишина, снять жилье для отдыха можно просто с улицы —  таблички «Сдам жилье» висят на каждом втором домике или коттедже.

Примером подобных морских поселков на ЮБК можно назвать — пос. Кацивели, пос.Мухолатка и т.д. Лучше всего туда добираться на машине — удобно и  быстро. Бюджетный отдых в таких поселочках вполне доступен.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here