Завершена 26-я Московская Международная туристическая выставка MITT — Крым участвовал в выставке!

0
2713

с 12 по 14 марта 2019г в Москве проходила крупнейшая российская отраслевая туристическая выставка  — 26-я Московская международная выставка MITT

Надо отметить заметный интерес к этой выставки со стороны российских и зарубежных отелей, туристических компаний и операторов. Впечатляющие стенды (почти в четверть зала 1 Павильона №2) занимали гости из Италии и Греции, приехали на выставку представители частных и государственных туристических компаний и структур России, бывших стран СНГ и зарубежных государств.

Выставка MITT заметно более крупная и представительная, чем недавно прошедшая Интурмаркет-2019 (мой фотообзор).

Крым также был представлен на MITT-2019. Я посетил два крымских стенда, интересно пообщался с представителями компании VIZANT —  УК сети санаториев Ай-Петри, Мисхор, Дюльбер и др.

Крым на 26-й выставке MITT, Москва, Экспоцентр, 14 марта 2019

Алтай, Сочи,  представлен богатым стендом

Заметные стенды представителей туристической отрасли из Италии, Греции, Испании, Болгарии — с музыкой, конечно!26-я Московская Международная выставка MITT , 12-14 марта 2019

Бывшие республики Советского Союза  активно участвуют в московской выставке MITT-2019

Судя по количеству и географическому разнообразию экспонентов, можно констатировать, что  Россия является весьма привлекательной страной как для российских, так и зарубежных туристических компаний и туроператоров.

Хотелось бы пожелать Крыму успехов в развитии туризма. Тем более, все для этого в Крыму уже дано природой и создается сейчас Россией (автотрасса Таврида, жд-трасса Керчь-Севастополь, Крымский мост, новый аэропорт Симферополь, колоссальные финансовые вливания в экономико-социальное развитие Крыма и т.д.).

К тому же Крым — это уникальный  геоклиматический, курортно-оздоровительный и культурно-исторический мир.
Чем больше в него погружаешься, тем больше он увлекает, проверено !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here