Песочная анимация к Старому Новому Году от крымчанки Ксении Симоновой

0
2660

Крымская художница Ксения Симонова  — мастер песочной анимации

Ксения выложила в сеть необычный подарок к Старому Новому году — это клип из песка на песню Светланы Копыловой «Скрипка».

«…К Старому Новому году я счастлива представить Вам песочную анимацию на песню Светланы Копыловой «Скрипка». Старый Новый год это праздник, понятный только тем, кто хоть немного знает историю. Старый Новый год — символ возврата к традициям. Поэтому поздравление выполнено в моём основном жанре. Сейчас я параллельно работаю в кардинально различных анимационных техниках — их около пяти, но песочная анимация остаётся самой любимой. Красивая, грустная песня со смыслом… Хочу пожелать Вам, дорогие друзья, радости и уюта — это такие вещи, которые необходимы всем — и большим и маленьким.

Старый Новый год – праздник исключительно нашей, постимперской и постсоветской реальности. Это красивый, немного грустный Праздник Памяти — памяти о красивом празднике некогда великой Империи, а ещё… это Новый Год Постскриптум. В этот Новый год мы уже не суетимся, как на традиционный, не бегаем накануне за продуктами, и холодильник наш не ломится, а значит есть возможность просто подарить себе радость Нового года, без положенных атрибутов — просто радость. И это прекрасно! Ещё раз с Новым Годом,..»
— прокомментировала анимационный подарок Ксения Симонова.

Видео-поздравление от Ксении Симоновой

Источник:http://crimeapress.mirtesen.ru/blog/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here