Судак крым частный сектор 2018

0
3759

Судак – уютный курортный городок, расположенный на юго-востоке Крыма в долине одноименной реки. Пляжи Судака отличаются своим разнообразием: песчаные, галечные, скалистые. В Судаке очень богатый выбор  развлечений: катание на катамаранах, квадроциклах, бананах, прогулки на теплоходе и яхте.

Частный сектор для отдыха в Судаке  — вполне хороший выбор для семейного и отдыха с друзьями. Цены на отдых в Судаке в 2018 году в частном секторе и без посредников демократичны и ниже, чем в других городах-курортах полуострова.

Отдых в районах города Судак в 2018

Месторасположение частных пансионатов влияет на цены в них. Дорогие номера предлагают владельцы объектов, расположенных на первой береговой линии, в 200–600 м до моря. Дешевле варианты жилья в 1–1,5 км до пляжной зоны. В центральной части побережья престижные санатории и дома отдыха.

С правой стороны парк ограничен Генуэзской крепостью, с левой – Аквапарком. Сразу за курортной зоной начинается частный сектор, где расположены комфортабельные пансионаты и жилой массив. Здесь можно выбрать квартиру,  комнату или номер в гостевом доме, не опасаясь остаться без развлечений и доступа к пляжам.

Если  поездка к морю на общественном транспорте неудобна, можно выбрать жилье у  владельцев пансионатов, расположенных на окраине города или в близлежащих посёлках. Этот вариант подойдёт тем, кто предпочитает экскурсии, прогулки и жаждет уединённого, спокойного отдыха.

Цены на отдых в Судаке  в 2018 году в частном секторе невелики – 200-400 рублей с человека, что наверняка устроит  туриста с небольшим бюджетом.

Полезно об отдыхе в Судаке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here